Nordrhein-Langstrecke U16
Emmerich am Rhein, am 24.04.2016
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15

3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2016  Beginn: 11:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 225 Carls Constantin 2003 NO ASV Köln 10:25,77 1./I
2. 223 Klösters Joshua 2002 NO VFL Merkur Kleve 10:27,70 2./I
3. 216 Kläß Maximilian 2003 NO ASV Duisburg 10:35,39 3./I
4. 238 Thimm Aron 2003 NO SV Sonsbeck 10:39,43 4./I
5. 232 Eilmans Lars 2003 NO SV Sonsbeck 11:16,26 5./I

3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2016  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 239 Kämpgen Nick 2001 NO ASV Süchteln 9:27,73 1./I
2. 228 Bader Noah Ben 2001 NO LG Remscheid 10:09,53 2./I
3. 234 Reinders Tim 2001 NO SV Sonsbeck 10:16,55 3./I
4. 220 Raible Philipp 2001 NO LG Stadtwerke Hilden 10:37,31 4./I
5. 230 Carnielo Matteo 2001 NO LG Remscheid 10:48,85 5./I
6. 240 Ferfers Jannik 2001 NO ASV Süchteln 11:07,38 6./I
7. 218 van Nüß Nils 2001 NO TV Sportfreunde Elten 11:55,12 7./I

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2016  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 215 Vortmeier Anneke 2002 NO ASV Duisburg 6:48,33 1./I
2. 244 Bommes Anna 2002 NO OSC Waldniel 6:58,64 2./I
3. 217 Pachur Rebecca 2002 NO ASV Duisburg 7:03,61 3./I
4. 229 Klug Amelie 2003 NO LG Remscheid 7:15,14 4./I
5. 236 Schultze Pauline 2003 NO SV Sonsbeck 7:20,06 5./I
6. 246 Noack Lena 2002 NO TuS Xanten 7:35,75 6./I
7. 214 Weins Carolin 2002 NO Aachener TG 7:37,19 7./I
8. 237 Winkels Johanna 2002 NO SV Sonsbeck 7:50,88 8./I
9. 245 Benthaus Luise 2003 NO TuS Xanten 8:01,86 9./I

2000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2016  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 213 Führen Carolin 2001 NO Aachener TG 6:51,18 1./I
2. 227 Schneiders Paula 2001 NO LAZ Mönchengladbach 6:53,84 2./I
3. 226 Scheid Fenja 2001 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 7:33,99 3./I
4. 231 Schlösser Paula 2001 NO SV Rotweiß Schlafhorst 7:40,41 4./I
5. 243 vom Hove Clara 2001 NO Velberter Sportgemeinschaft 7:54,62 5./I
6. 224 Ververs Madlen 2001 NO VFL Merkur Kleve 8:02,45 6./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LV Nordrhein
www.seltec.at