Eltener Leichtathletiksportfest mit KM Langstrecke
Eugen-Reintjes-Stadion Emmerich, 06.09.2015
ERGEBNISSE
100m, Jugend M15
06.09.2015 / 14:10
Zeitläufe
Wind: I:+1,2m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
71
Thieme Kai
2000
GER
SV Viktoria Goch
13,35
2./I
Hochsprung, Jugend M15
06.09.2015 / 14:35
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1
71
Thieme Kai
2000
GER SV Viktoria Goch
1,40
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
Weitsprung, Jugend M15
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
71
Thieme Kai
2000
GER
SV Viktoria Goch
4,81
+0,6
4,66
4,66
4,81
4,80
x
4,01
+1,2
+0,5
+0,6
+0,4
+0,9
+0,4
3000m, Männliche Jugend U20
06.09.2015 / 15:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
76
Schmidt Kai
1996
GER
SV Viktoria Goch
9:32,69
1./I
50m, Kinder M10
06.09.2015 / 12:35
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
33
Garofalo Silas
2005
TV Sportfreunde Elten
9,04
1./I
800m, Kinder M10
06.09.2015 / 15:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
58
Scherders Mathis
2005
SV Viktoria Goch
3:07,13
2./I
2
33
Garofalo Silas
2005
TV Sportfreunde Elten
3:22,73
4./I
Hochsprung, Kinder M10
06.09.2015 / 00:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
0,75
0,79
0,83
0,87
0,91
0,95
0,99
1,03
1,07
1,11
1,15
1,19
1,23
1
58
Scherders Mathis
2005
SV Viktoria Goch
1,07
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
33
Garofalo Silas
2005
TV Sportfreunde Elten
1,03
O
O
O
O
XO
O
O
O
XXX
Weitsprung, Kinder M10
06.09.2015 / 12:55
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
33
Garofalo Silas
2005
TV Sportfreunde Elten
3,47
x
x
x
2,90
3,03
3,47
2
58
Scherders Mathis
2005
SV Viktoria Goch
3,26
3,04
3,09
3,22
3,26
2,92
3,17
100m, Jugend M14
06.09.2015 / 14:10
Zeitläufe
Wind: I:+1,2m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
72
Lohoff Willem
2001
GER
SV Viktoria Goch
12,39
1./I
2
19
van Nüß Nils
2001
GER
TV Sportfreunde Elten
15,06
3./I
3000m, Jugend M14
06.09.2015 / 15:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
19
van Nüß Nils
2001
GER
TV Sportfreunde Elten
11:48,28
3./I
2
3
Lamers Noel-Nathan
2001
GER
VFL Merkur Kleve
12:08,81
4./I
100m, Jugend W15
06.09.2015 / 14:20
Zeitläufe
Wind: I:+0,9m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
22
Jantzen Anna
2000
GER
TV Sportfreunde Elten
14,89
4./I
Weitsprung, Jugend W15
06.09.2015 / 13:35
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
22
Jantzen Anna
2000
GER
TV Sportfreunde Elten
4,90
+0,6
4,77
4,84
4,90
4,85
4,86
4,86
+0,1
0,0
+0,6
+0,7
+0,5
+0,1
Kugelstoß, Jugend W15 (3000g)
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
22
Jantzen Anna
2000
GER
TV Sportfreunde Elten
8,17
7,45
8,05
8,17
8,03
7,70
8,02
100m, Weibliche Jugend U20
06.09.2015 / 14:15
Zeitläufe
Wind: I:+0,5m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
24
Peters Roxana
1997
GER
TV Sportfreunde Elten
14,03
2./I
3000m, Weibliche Jugend U20
06.09.2015 / 15:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
104
ten Barge Lucy
1997
GER
Leichtathletik Nütterden
12:48,76
6./I
Hochsprung, Weibliche Jugend U20
06.09.2015 / 12:25
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,25
1,29
1,33
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,73
1
24
Peters Roxana
1997
GER TV Sportfreunde Elten
1,41
-
-
-
O
XO
XXX
Weitsprung, Weibliche Jugend U20
06.09.2015 / 14:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
24
Peters Roxana
1997
GER
TV Sportfreunde Elten
4,65
+0,5
4,44
4,65
x
4,47
4,44
4,61
+0,3
+0,5
+0,6
+0,1
+0,8
+0,8
Kugelstoß, Weibliche Jugend U20 (4000g)
06.09.2015 / 13:25
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
24
Peters Roxana
1997
GER
TV Sportfreunde Elten
7,75
7,68
7,25
7,75
7,73
7,33
7,07
50m, Kinder M11
06.09.2015 / 12:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
41
Rösen Vincent
2004
TV Rees 55
7,95
1./I
2
43
Oostendorp Hendrik
2004
TV Rees 55
8,09
2./I
3
13
Bergmann Moritz
2004
Uedemer Spielverein
9,24
3./I
800m, Kinder M11
06.09.2015 / 15:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
43
Oostendorp Hendrik
2004
TV Rees 55
2:52,01
1./I
2
32
Kaste Till
2004
TV Sportfreunde Elten
3:15,08
3./I
Hochsprung, Kinder M11
06.09.2015 / 00:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
0,75
0,79
0,83
0,87
0,91
0,95
0,99
1,03
1,07
1,11
1,15
1,19
1,23
1
41
Rösen Vincent
2004
TV Rees 55
1,03
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
Weitsprung, Kinder M11
06.09.2015 / 12:55
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
43
Oostendorp Hendrik
2004
TV Rees 55
4,07
3,59
x
3,22
x
4,07
3,88
2
41
Rösen Vincent
2004
TV Rees 55
3,76
3,52
3,76
3,63
3,63
3,39
x
Schlagballwurf, Kinder M11 (80g)
06.09.2015 / 14:10
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
43
Oostendorp Hendrik
2004
TV Rees 55
35,00
30,50
33,00
35,00
x
30,50
35,00
2
41
Rösen Vincent
2004
TV Rees 55
30,00
25,00
26,50
29,00
21,00
30,00
x
3
13
Bergmann Moritz
2004
Uedemer Spielverein
29,00
27,50
28,00
29,00
27,00
27,00
27,50
75m, Jugend M12
06.09.2015 / 13:25
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
40
Terlinden Jan
2003
GER
TV Rees 55
11,04
2./I
2
5
Schwierczok Marc
2003
Uedemer Spielverein
11,16
3./I
Hochsprung, Jugend M12
06.09.2015 / 13:45
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1
5
Schwierczok Marc
2003
Uedemer Spielverein
1,24
-
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
Weitsprung, Jugend M12
06.09.2015 / 11:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
40
Terlinden Jan
2003
GER
TV Rees 55
4,22
4,19
4,22
4,04
-
-
-
2
5
Schwierczok Marc
2003
Uedemer Spielverein
3,99
3,66
3,89
3,99
-
-
-
Kugelstoß, Jugend M12 (3000g)
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
5
Schwierczok Marc
2003
Uedemer Spielverein
5,23
4,70
x
5,04
4,72
5,23
4,66
100m, Weibliche Jugend U18
06.09.2015 / 14:15
Zeitläufe
Wind: I:+0,5m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
75
Reuter Maja
1998
GER
SV Viktoria Goch
13,75
1./I
2
36
Wilms Dörthe
1999
TV Rees 55
15,73
3./I
3
25
Gabriel Ricarda
1999
GER
TV Sportfreunde Elten
15,85
5./I
4
21
van Nüß Anika
1999
GER
TV Sportfreunde Elten
16,24
6./I
3000m, Weibliche Jugend U18
06.09.2015 / 15:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
82
Welmans Franziska
1998
GER
Leichtathletik Nütterden
12:46,31
5./I
Hochsprung, Weibliche Jugend U18
06.09.2015 / 12:25
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,25
1,29
1,33
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,73
1
35
Haas Johanna
1999
GER TV Rees 55
1,33
O
O
O
XXX
2
36
Wilms Dörthe
1999
TV Rees 55
1,25
XXO
XXX
Weitsprung, Weibliche Jugend U18
06.09.2015 / 14:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
75
Reuter Maja
1998
GER
SV Viktoria Goch
4,69
+0,2
x
4,53
4,43
4,38
4,50
4,69
+0,3
+0,1
+0,5
+0,2
+0,4
+0,2
2
35
Haas Johanna
1999
GER
TV Rees 55
4,38
+0,3
x
3,48
3,62
4,38
4,13
4,25
+0,4
+0,5
+0,7
+0,3
+0,4
+0,8
3
21
van Nüß Anika
1999
GER
TV Sportfreunde Elten
3,83
+0,8
3,00
3,32
3,67
3,69
3,83
3,50
+0,3
+0,5
+0,4
+0,9
+0,8
+0,4
4
25
Gabriel Ricarda
1999
GER
TV Sportfreunde Elten
3,49
+0,5
3,15
3,42
3,49
x
3,22
2,89
+0,3
+0,4
+0,5
+0,2
+0,1
+0,2
Kugelstoß, Weibliche Jugend U18 (3000g)
06.09.2015 / 13:25
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
35
Haas Johanna
1999
GER
TV Rees 55
7,61
6,79
7,26
7,61
7,47
7,56
7,52
2
25
Gabriel Ricarda
1999
GER
TV Sportfreunde Elten
7,04
6,84
6,64
6,97
6,78
7,04
6,59
3
21
van Nüß Anika
1999
GER
TV Sportfreunde Elten
6,64
5,73
6,64
6,26
6,18
6,15
6,18
4
36
Wilms Dörthe
1999
TV Rees 55
6,42
6,09
6,30
6,42
6,20
6,24
5,41
75m, Jugend M13
06.09.2015 / 13:25
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
38
Holtmann Lucas
2002
GER
TV Rees 55
10,98
1./I
2000m, Jugend M13
06.09.2015 / 15:15
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
4
Klösters Joshua
2002
GER
VFL Merkur Kleve
7:08,87
1./I
Weitsprung, Jugend M13
06.09.2015 / 11:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
38
Holtmann Lucas
2002
GER
TV Rees 55
4,61
4,50
4,61
x
-
-
-
2
39
Rotthaus René
2002
GER
TV Rees 55
4,30
4,23
4,28
4,30
-
-
-
Kugelstoß, Jugend M13 (3000g)
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
38
Holtmann Lucas
2002
GER
TV Rees 55
6,98
6,88
6,82
6,33
x
6,98
6,04
2
39
Rotthaus René
2002
GER
TV Rees 55
6,33
5,92
6,28
6,33
6,24
5,75
6,05
Ballwurf, Jugend M13 (200g)
06.09.2015 / 15:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
38
Holtmann Lucas
2002
GER
TV Rees 55
37,00
35,00
35,00
37,00
34,00
34,50
32,00
2
39
Rotthaus René
2002
GER
TV Rees 55
31,50
31,50
31,00
x
29,50
27,00
31,00
3000m, Männliche Jugend U18
06.09.2015 / 15:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
91
Görtz Jannis
1999
GER
LAV Goch-Kessel
10:46,38
2./I
50m, Kinder W11
06.09.2015 / 12:40
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
83
Hendrickx Constanze
2004
Leichtathletik Nütterden
8,02
1./II
2
42
Oostendorp Helena
2004
TV Rees 55
8,03
1./I
3
28
Volkmar Zara
2004
TV Sportfreunde Elten
9,14
2./II
4
17
Müller Anna
2004
TV Sportfreunde Elten
9,28
2./I
5
34
Holtzum Linda
2004
TV Sportfreunde Elten
9,58
3./II
6
27
Verhey Ronja
2004
TV Sportfreunde Elten
9,66
3./I
88
Goddinger Jule
2004
-
LAV Oberhausen
abg.
800m, Kinder W11
06.09.2015 / 14:55
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
42
Oostendorp Helena
2004
TV Rees 55
2:52,53
1./I
2
88
Goddinger Jule
2004
-
LAV Oberhausen
2:53,06
2./I
3
94
Kempkens Lina
2004
Kevelaerer SV
2:53,12
3./I
Hochsprung, Kinder W11
06.09.2015 / 11:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
0,75
0,79
0,83
0,87
0,91
0,95
0,99
1,03
1,07
1,11
1,15
1,19
1,23
1
42
Oostendorp Helena
2004
TV Rees 55
1,19
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
28
Volkmar Zara
2004
TV Sportfreunde Elten
1,07
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
3
27
Verhey Ronja
2004
TV Sportfreunde Elten
1,03
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
3
17
Müller Anna
2004
TV Sportfreunde Elten
1,03
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
5
34
Holtzum Linda
2004
TV Sportfreunde Elten
0,95
XO
O
O
O
O
O
XXX
Weitsprung, Kinder W11
06.09.2015 / 13:40
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
83
Hendrickx Constanze
2004
Leichtathletik Nütterden
4,29
x
4,14
4,29
4,19
x
4,26
2
42
Oostendorp Helena
2004
TV Rees 55
4,08
4,08
3,98
3,92
3,76
3,68
x
3
88
Goddinger Jule
2004
-
LAV Oberhausen
3,80
3,27
3,80
3,71
3,69
3,56
3,70
4
28
Volkmar Zara
2004
TV Sportfreunde Elten
3,10
2,77
x
3,10
3,01
3,03
x
5
17
Müller Anna
2004
TV Sportfreunde Elten
3,03
2,93
3,01
3,03
2,84
x
2,80
6
34
Holtzum Linda
2004
TV Sportfreunde Elten
2,85
2,63
2,75
2,85
2,79
2,63
2,80
7
27
Verhey Ronja
2004
TV Sportfreunde Elten
2,49
x
2,49
2,48
2,40
2,27
2,48
5000m, Senioren M60
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
78
Knieriem Klaus
1955
GER
LV Marathon Kleve
18:55,73
4./I
5000m, Senioren M55
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
53
van Dongen Werner
1959
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
19:20,16
7./I
2
67
Tramp Ralf
1958
SV Viktoria Goch
22:36,49
16./I
3
80
Brückner Peter
1956
GER
Leichtathletik Nütterden
23:18,39
17./I
49
Kühnen Johannes-Wilhelm
1959
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
abg.
5000m, Senioren M45
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
101
Jonkmanns Guido
1969
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
19:18,25
5./I
2
100
Voreman Stefan
1966
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
19:46,79
9./I
5000m, Senioren M40
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
68
Janßen Andreas
1972
GER
SV Viktoria Goch
19:39,87
8./I
2
64
Theis Ludger
1972
SV Viktoria Goch
20:31,71
13./I
3
65
Hausmann Stefan
1974
GER
SV Viktoria Goch
22:24,56
15./I
5000m, Senioren M35
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
52
van Dongen Heinz
1977
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
17:50,22
3./I
5000m, Senioren M30
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
103
Akkerman Gregor
1982
LV Marathon Kleve
17:01,59
1./I
2
99
van Weegen Björn
1982
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
20:06,22
12./I
5000m, Senioren M50
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
79
Rietmann Stefan
1963
GER
Leichtathletik Nütterden
19:19,99
6./I
2
74
Ingenbleek Johannes
1961
GER
SV Viktoria Goch
19:47,78
10./I
3
92
Rademacher Helge
1963
GER Lauffreunde HADI Wesel
19:55,71
11./I
4
51
te Deuits Norbert
1963
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
20:42,67
14./I
5000m, Seniorinnen W60
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
50
Voss Maria
1955
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
21:58,49
4./I
2
54
Thissen Helga
1952
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
27:45,97
11./I
5000m, Seniorinnen W50
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
56
Born Michaela
1963
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
21:06,88
2./I
5000m, Seniorinnen W45
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
84
Joeken Anette
1966
GER
Leichtathletik Nütterden
21:31,45
3./I
2
93
Zeitz-Kempkens Ulrike
1968
GER
Kevelaerer SV
22:08,14
5./I
3
86
Josten Martina
1967
GER
Leichtathletik Nütterden
24:40,03
6./I
5000m, Seniorinnen W40
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
57
Heymann Katrin
1972
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
25:03,57
9./I
5000m, Seniorinnen W35
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
66
Hausmann Ines
1976
GER
SV Viktoria Goch
26:07,56
10./I
5000m, Seniorinnen W30
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
87
Jansen Susanne
1985
GER
Leichtathletik Nütterden
24:54,42
7./I
100m, Frauen
06.09.2015 / 14:15
Zeitläufe
Wind: I:+0,5m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
16
Peters Joana
1995
GER
TV Sportfreunde Elten
15,81
4./I
5000m, Frauen
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
85
van Embden Kerstin
1988
GER
Leichtathletik Nütterden
19:01,00
1./I
Weitsprung, Frauen
06.09.2015 / 14:45
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
16
Peters Joana
1995
GER
TV Sportfreunde Elten
4,07
+0,3
3,93
4,07
4,04
-
-
3,92
+0,1
+0,3
+0,9
+0,5
Kugelstoß, Frauen (4000g)
06.09.2015 / 13:25
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
16
Peters Joana
1995
GER
TV Sportfreunde Elten
7,96
7,42
7,09
7,06
7,96
7,73
7,72
5000m, Seniorinnen W55
06.09.2015 / 11:00
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
26
Pauly Carla
1960
GER
TV Sportfreunde Elten
24:59,23
8./I
50m, Kinder W10
06.09.2015 / 12:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
63
Kühn Felina
2005
SV Viktoria Goch
8,35
1./I
2
102
Janßen Lotte
2005
VFL Merkur Kleve
8,37
2./I
3
29
Dachmann Sophie
2005
TV Sportfreunde Elten
8,46
1./II
4
8
Eskes Luna
2005
Uedemer Spielverein
8,60
1./III
5
6
Sprenger Eva
2005
Uedemer Spielverein
9,11
2./III
6
11
Wellmanns Rieke
2005
Uedemer Spielverein
9,23
3./I
7
62
Bockhorn julia
2005
SV Viktoria Goch
9,37
4./I
8
12
Willems Emelie
2005
Uedemer Spielverein
9,50
5./I
9
7
Wehren Hannah
2005
Uedemer Spielverein
9,56
3./III
10
30
Verhey Rieke
2005
TV Sportfreunde Elten
9,75
2./II
11
10
Arntzen Vivien
2005
Uedemer Spielverein
10,05
3./II
12
9
Röwekamp Nina
2005
Uedemer Spielverein
10,12
4./III
800m, Kinder W10
06.09.2015 / 14:55
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
46
Noack Lilli
2005
-
TuS Xanten
2:59,16
4./I
2
63
Kühn Felina
2005
SV Viktoria Goch
3:08,95
5./I
3
29
Dachmann Sophie
2005
TV Sportfreunde Elten
3:08,98
6./I
4
8
Eskes Luna
2005
Uedemer Spielverein
3:17,78
7./I
5
62
Bockhorn julia
2005
SV Viktoria Goch
3:24,22
8./I
6
12
Willems Emelie
2005
Uedemer Spielverein
3:26,50
9./I
Hochsprung, Kinder W10
06.09.2015 / 00:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
0,75
0,79
0,83
0,87
0,91
0,95
0,99
1,03
1,07
1,11
1,15
1,19
1,23
1
11
Wellmanns Rieke
2005
Uedemer Spielverein
1,15
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
Weitsprung, Kinder W10
06.09.2015 / 15:10
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
63
Kühn Felina
2005
SV Viktoria Goch
3,63
3,63
x
3,61
3,31
3,58
3,57
2
102
Janßen Lotte
2005
VFL Merkur Kleve
3,48
x
3,33
3,48
3,41
3,39
x
3
29
Dachmann Sophie
2005
TV Sportfreunde Elten
3,45
3,45
3,28
3,13
3,12
3,14
x
Weitsprung, Kinder W10 - Fortsetzung
06.09.2015 / 15:10
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
4
8
Eskes Luna
2005
Uedemer Spielverein
3,34
3,34
3,29
2,99
2,99
3,10
2,97
5
6
Sprenger Eva
2005
Uedemer Spielverein
3,21
2,80
3,21
3,11
3,11
2,96
3,08
6
11
Wellmanns Rieke
2005
Uedemer Spielverein
3,12
3,04
2,84
2,88
2,73
2,62
3,12
7
62
Bockhorn julia
2005
SV Viktoria Goch
3,07
3,07
2,08
2,99
3,07
2,95
2,88
8
12
Willems Emelie
2005
Uedemer Spielverein
3,07
2,96
2,90
3,04
2,75
3,03
3,07
9
7
Wehren Hannah
2005
Uedemer Spielverein
3,02
3,02
3,00
2,99
-
-
-
10
10
Arntzen Vivien
2005
Uedemer Spielverein
2,85
2,66
2,85
2,81
-
-
-
11
9
Röwekamp Nina
2005
Uedemer Spielverein
2,61
2,61
2,52
2,48
-
-
-
12
30
Verhey Rieke
2005
TV Sportfreunde Elten
2,39
2,39
1,59
1,90
-
-
-
Schlagballwurf, Kinder W10 (80g)
06.09.2015 / 14:10
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
6
Sprenger Eva
2005
Uedemer Spielverein
24,00
21,50
18,00
22,50
24,00
16,00
21,00
2
10
Arntzen Vivien
2005
Uedemer Spielverein
20,50
15,50
18,00
20,50
20,50
17,50
19,50
3
9
Röwekamp Nina
2005
Uedemer Spielverein
20,50
19,00
20,50
19,00
19,00
16,00
19,50
4
8
Eskes Luna
2005
Uedemer Spielverein
20,00
17,50
18,50
16,50
20,00
15,50
10,00
5
12
Willems Emelie
2005
Uedemer Spielverein
18,50
14,50
11,00
18,50
17,50
15,50
16,00
6
11
Wellmanns Rieke
2005
Uedemer Spielverein
18,00
16,50
18,00
18,00
17,00
18,00
x
7
7
Wehren Hannah
2005
Uedemer Spielverein
15,50
13,00
13,00
15,50
-
-
-
8
102
Janßen Lotte
2005
VFL Merkur Kleve
14,00
12,50
1,50
14,00
-
-
-
9
30
Verhey Rieke
2005
TV Sportfreunde Elten
9,00
9,00
8,00
9,00
-
-
-
75m, Jugend W12
06.09.2015 / 13:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
15
Arts Nele
2003
Uedemer Spielverein
12,77
5./I
2000m, Jugend W12
06.09.2015 / 15:15
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
89
Schultze Pauline
2003
GER
LAV Goch-Kessel
7:20,66
2./I
Hochsprung, Jugend W12
06.09.2015 / 13:45
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1
98
Kühn Emily
2003
SV Viktoria Goch
1,16
O
O
XO
XO
O
XXX
Weitsprung, Jugend W12
06.09.2015 / 11:50
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
98
Kühn Emily
2003
SV Viktoria Goch
3,88
3,73
3,86
3,86
3,64
3,88
3,63
2
15
Arts Nele
2003
Uedemer Spielverein
3,46
3,43
3,44
3,31
3,45
3,46
3,37
Ballwurf, Jugend W12 (200g)
06.09.2015 / 15:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
98
Kühn Emily
2003
SV Viktoria Goch
33,50
27,50
27,00
25,00
33,50
28,00
32,00
2
15
Arts Nele
2003
Uedemer Spielverein
16,00
15,00
15,00
15,00
15,00
14,50
16,00
75m, Jugend W13
06.09.2015 / 13:30
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
14
Riddermann Jette
2002
Uedemer Spielverein
11,53
1./I
2
44
Gerwers Eva
2002
TV Rees 55
11,58
2./I
3
20
Verheyen Lea
2002
GER
TV Sportfreunde Elten
11,70
3./I
4
96
Pommerin Lena
2002
TV Sportfreunde Elten
12,41
4./I
2000m, Jugend W13
06.09.2015 / 15:15
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
47
Noack Lena
2002
GER
TuS Xanten
7:43,76
3./I
2
2
Janßen Emelie
2002
GER
VFL Merkur Kleve
8:27,50
6./I
3
96
Pommerin Lena
2002
TV Sportfreunde Elten
10:24,46
9./I
Hochsprung, Jugend W13
06.09.2015 / 13:45
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1
14
Riddermann Jette
2002
Uedemer Spielverein
1,28
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
Weitsprung, Jugend W13
06.09.2015 / 11:50
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
90
Stump Lea
2002
GER
LAV Goch-Kessel
4,31
4,30
4,28
4,11
4,23
4,31
4,03
2
14
Riddermann Jette
2002
Uedemer Spielverein
4,26
4,26
4,22
4,20
4,07
4,02
x
3
44
Gerwers Eva
2002
TV Rees 55
3,90
3,90
x
3,85
3,83
3,74
3,71
4
20
Verheyen Lea
2002
GER
TV Sportfreunde Elten
3,88
3,88
3,56
3,69
x
3,60
x
5
96
Pommerin Lena
2002
TV Sportfreunde Elten
3,79
3,79
3,60
3,43
3,38
3,28
3,28
Kugelstoß, Jugend W13 (3000g)
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
96
Pommerin Lena
2002
TV Sportfreunde Elten
6,56
5,30
6,56
5,70
6,03
5,34
5,54
2
20
Verheyen Lea
2002
GER
TV Sportfreunde Elten
5,24
5,24
4,78
4,58
4,54
4,94
4,31
Ballwurf, Jugend W13 (200g)
06.09.2015 / 15:00
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
90
Stump Lea
2002
GER
LAV Goch-Kessel
36,50
34,00
35,00
36,50
35,00
35,00
30,00
2
44
Gerwers Eva
2002
TV Rees 55
27,00
25,00
25,00
26,00
25,00
25,50
27,00
100m, Jugend W14
06.09.2015 / 14:20
Zeitläufe
Wind: I:+0,9m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
70
Reintjens Jule
2001
GER
SV Viktoria Goch
13,81
1./I
2
59
Meyer Susan
2001
GER
SV Viktoria Goch
14,48
2./I
3
61
Gipmann Jule
2001
GER
SV Viktoria Goch
14,59
3./I
4
45
Rösen Marie Claire
2001
GER
TV Rees 55
15,82
5./I
2000m, Jugend W14
06.09.2015 / 15:15
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
95
Otten Janine
2001
GER
Kevelaerer SV
7:57,94
4./I
2
55
Heymann Anna
2001
GER
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
7:59,15
5./I
3
1
Ververs Madlen
2001
GER
VFL Merkur Kleve
8:41,68
7./I
4
45
Rösen Marie Claire
2001
GER
TV Rees 55
8:59,45
8./I
Hochsprung, Jugend W14
06.09.2015 / 14:35
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land Verein
Leistun
g
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1
70
Reintjens Jule
2001
GER SV Viktoria Goch
1,40
-
O
O
O
O
O
XXX
2
61
Gipmann Jule
2001
GER SV Viktoria Goch
1,28
-
O
O
XXX
Weitsprung, Jugend W14
06.09.2015 / 13:35
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
70
Reintjens Jule
2001
GER
SV Viktoria Goch
5,03
+0,5
4,65
4,91
4,90
x
5,03
4,83
0,0
+0,2
+0,1
+0,6
+0,5
+0,1
2
59
Meyer Susan
2001
GER
SV Viktoria Goch
4,94
+0,2
4,74
4,80
4,94
4,85
4,88
4,94
+0,5
+0,8
+0,2
+0,3
+0,4
+0,6
Weitsprung, Jugend W14 - Fortsetzung
06.09.2015 / 13:35
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
3
61
Gipmann Jule
2001
GER
SV Viktoria Goch
4,06
+0,1
x
x
3,85
4,06
x
3,67
+0,8
+0,5
0,0
+0,1
+0,2
+0,8
4
45
Rösen Marie Claire
2001
GER
TV Rees 55
3,66
+0,8
x
3,66
x
3,53
x
3,66
+0,1
+0,8
-0,2
+0,4
+0,1
+0,5
Kugelstoß, Jugend W14 (3000g)
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
70
Reintjens Jule
2001
GER
SV Viktoria Goch
8,98
x
8,98
8,48
x
x
8,92
2
61
Gipmann Jule
2001
GER
SV Viktoria Goch
8,52
x
x
7,02
8,52
6,97
7,43
3
59
Meyer Susan
2001
GER
SV Viktoria Goch
7,33
4,44
6,76
6,90
6,43
6,26
7,33
4
45
Rösen Marie Claire
2001
GER
TV Rees 55
5,51
5,51
5,37
5,43
x
5,08
5,43
100m, Männer
06.09.2015 / 14:25
Zeitläufe
Wind: I:+0,6m/s
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
73
Steffl Dylan
1995
GER
SV Viktoria Goch
12,22
1./I
2
69
Schefthaler Andreas
1971
GER
SV Viktoria Goch
13,25
2./I
3
60
Artz Theo
1947
GER
SV Viktoria Goch
14,30
3./I
5000m, Männer
06.09.2015 / 11:45
Zeitläufe
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
1
77
Helmes David Florenz
1988
GER
LV Marathon Kleve
17:24,84
2./I
www.lvn-kreis-kleve.de
www.tv-elten.de
Gedruckt 07.09.2015 14:18:55, mit Track and Field 3.0.3777.742, lizensiert für LVN Kreis Kleve
Weitsprung, Männer
06.09.2015 / 12:30
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung Wind
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
73
Steffl Dylan
1995
GER
SV Viktoria Goch
5,43
+0,1
3,95
5,30
5,28
5,36
5,40
5,43
0,0
+0,5
+0,3
-0,1
+0,2
+0,1
2
69
Schefthaler Andreas
1971
GER
SV Viktoria Goch
4,50
0,0
4,35
4,40
4,48
x
4,39
4,50
0,0
+0,1
+0,8
+0,5
+0,3
0,0
3
60
Artz Theo
1947
GER
SV Viktoria Goch
4,40
+0,4
3,85
x
4,25
4,35
4,40
4,18
+0,5
+0,7
+0,6
+0,6
+0,4
+0,2
Kugelstoß, Männer (7260g)
06.09.2015 / 13:25
Heatgroup 1 von 1
Rang
StNr
Name
Jahr
Land
Verein
Leistung
- V1 -
- V2 -
- V3 -
- V4 -
- V5 -
- V6 -
1
69
Schefthaler
Andreas
1971
GER
SV Viktoria Goch
9,10
8,70
8,79
8,65
8,86
9,03
9,10