Trainer, Übungsleiter & Helfer

 

Sabrina Angenendt

Leichtathletik, Eltern-Kind Turnen

C-Übungsleiterin

Telefon: 0 28 28 – 90 23 13
E-Mail: sabrina.angenendt@tv-elten.de

Jutta Armbruster

Turnen (Seniorensport +60)

Telefon: 0 28 21 – 2 92 56

Marie Christi-Kitzinger

Tanzen (Kindertanzgruppe)

Michaela Born

Turnen (Kinderturnen)

Telefon: 0 28 22 – 1 88 85
E-Mail: michaela.born@tv-elten.de

Thomas Bratke

Basketball

Telefon: 0 28 22 – 71 68
E-Mail: thomas.bratke@tv-elten.de

Arnd Fischer

Tanzen

Telefon: 0 28 51 – 58 98 69
E-Mail: arnd.fischer@tv-elten.de

 

Maike Gerritzen

Turnen (Kinderturnen)

Michaela Gerlach

Tanzen (Kindertanzgruppe)

Telefon: 0 28 28 – 90 36 949
E-Mail: michaela.gerlach@tv-elten.de

Holger Gosens

stv. Abteilungsleiter Tennis

Telefon: 0 28 28 – 74 59
Mobil: 0170 3737662
E-Mail: holger.gosens@tv-elten.de

Marianne Hoolman

Turnen (Kinderturnen, Frauenturnen)

Jutta Jansen-Freriks

Turnen (Wirbelsäulengymnastik)

Christoph Knück

Mountainbike

Telefon: 0 28 28 – 90 21 07
E-Mail: christoph.knueck@tv-elten.de

Norbert Kroesen

Abteilungsleiter Tennis

Telefon:0 28 28 – 71 07
Mobil: 0152 28658011
E-Mail: norbert.kroesen@tv-elten.de

Adelgund Meyer

Breitensport & Kurse (Nordic Walking, Pilates, Sportabzeichen)

Telefon: 0 28 28 – 76 13
E-Mail: adelgund.meyer@tv-elten.de

Elisabeth Naß

Elisabeth Naß

Leichtathletik

C-Übungsleiterin

Telefon: 0 28 22 – 6 80 17
E-Mail: elisabeth.nass@tv-elten.de

Ulrike Opdemom

Turnen (Frauenturnen)

Marita van Ostveen

Turnen (Wirbelsäulengymnastik)

Lena Pommerin

Leichtathletik

Helferin

Edeltraud Sterbenk

Beisitzerin Tennis

Mobil: 0159 05305584

Hans Sterbenk

Sportwart Tennis

Telefon: 0 28 28 – 25 17
Mobil: 0162 7188921
E-Mail: hans.sterbenk@tv-elten.de

Sabine Tuxhorn

Tanzen (Kindertanzgruppe)

Louisa van Lier

Turnen (Frauenturnen)