Trainer, Übungsleiter & Helfer

Sabrina Angenendt

Leichtathletik, Eltern-Kind Turnen

C-Übungsleiterin

Telefon: 0 28 28 - 90 23 13
E-Mail: sabrina.angenendt@tv-elten.de

Jutta Armbruster

Turnen (Seniorensport +60)

Telefon: 0 28 21 - 2 92 56

Marie Christi-Kitzinger

Tanzen (Kindertanzgruppe)

Michaela Born

Turnen (Kinderturnen)

Telefon: 0 28 22 - 1 88 85
E-Mail: michaela.born@tv-elten.de

Thomas Bratke

Basketball

Telefon: 0 28 22 - 71 68
E-Mail: thomas.bratke@tv-elten.de

Arnd Fischer

Volleyball, Tanzen

Telefon: 0 28 51 - 58 98 69
E-Mail: arnd.fischer@tv-elten.de

 

Maike Gerritzen

Turnen (Kinderturnen)

Michaela Gerlach

Tanzen (Kindertanzgruppe)

Telefon: 0 28 28 - 90 36 949
E-Mail: michaela.gerlach@tv-elten.de

Holger Gosens

Tennis

Telefon: 0 28 28 - 74 59
E-Mail: holger.gosens@tv-elten.de

Marianne Hoolman

Turnen (Kinderturnen, Frauenturnen)

Martina Hüsken

Tennis

Telefon: 0 28 28 - 15 20
E-Mail: martina.huesken@tv-elten.de

Willem In´t Veld

Mountainbike

Jutta Jansen-Freriks

Turnen (Wirbelsäulengymnastik)

Christoph Knück

Mountainbike

Telefon: 0 28 28 - 90 21 07
E-Mail: christoph.knueck@tv-elten.de

Norbert Kroesen

Abteilungsleiter Tennis

Telefon:0 28 28 - 71 07
E-Mail: norbert.kroesen@tv-elten.de

Adelgund Meyer

Breitensport & Kurse (Nordic Walking, Pilates, Sportabzeichen)

Telefon: 0 28 28 - 76 13
E-Mail: adelgund.meyer@tv-elten.de

Elisabeth Naß

Elisabeth Naß

Leichtathletik

C-Übungsleiterin

Telefon: 0 28 22 - 6 80 17
E-Mail: elisabeth.nass@tv-elten.de

Anika van Nüß

Leichtathletik

Helferin

Ulrike Opdemom

Turnen (Frauenturnen)

Marita van Ostveen

Turnen (Wirbelsäulengymnastik)

Lena Pommerin

Leichtathletik

Helferin

Tess Rosens

Breitensport & Kurse (Sunshine Aerobix)

Telefon: 0031 64 16 92 841
E-Mail: tess.rosens@tv-elten.de

Hans Sterbenk

Sportwart Tennis

Telefon: 0 28 28 - 25 17
E-Mail: hans.sterbenk@tv-elten.de

Louisa van Lier

Turnen (Frauenturnen)